Power of meow



Join the forum, it's quick and easy

Power of meow

Power of meow

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    С наступающим новым 2017 годам дорогие согильдийцы !!!

    systemego
    systemego
    Высший совет
    Высший совет


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 32
    Откуда : Курганская обл. г. Шадринск

    С наступающим новым  2017 годам дорогие согильдийцы !!! Empty С наступающим новым 2017 годам дорогие согильдийцы !!!

    Сообщение автор systemego Ср 28 Дек - 9:12

    Хотел лично от себя поздравить любимую гильдию, вспомнить все те моменты которые мы прошли вместе и пожелать вам еще больше этих моментов в новом году. Я думаю каждый здесь уже стал не просто товарищ по гв, многие уже успели сдружиться и заниматься  другим общим делом не только посвященным рагнарекам.
    Хоть и немного, но мы себя фиксировали на видео и предлагаю их все  вспомнить по (1 видео с каждого проекта)









     Я  не мастер комплиментов, просто хочу вас всех искренне поздравить и желаю вам всегда только самого лучшего.
    Надеюсь что к моим поздравлениям кто-то да присоединиться, главное не теряйтесь и навещайте нас на форуме, что-то когда-то да происходит.

    С наступающим новым  2017 годам дорогие согильдийцы !!! Image
    Katsura
    Katsura
    STORM FIVE PLAYER
    STORM FIVE PLAYER


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-06-13

    С наступающим новым  2017 годам дорогие согильдийцы !!! Empty Re: С наступающим новым 2017 годам дорогие согильдийцы !!!

    Сообщение автор Katsura Ср 28 Дек - 10:46

    Да, с наступающим нас всех)
    Izik
    Izik
    Высший совет
    Высший совет


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-06-11

    С наступающим новым  2017 годам дорогие согильдийцы !!! Empty Re: С наступающим новым 2017 годам дорогие согильдийцы !!!

    Сообщение автор Izik Ср 28 Дек - 16:13

    грац че cheers

      Текущее время Сб 27 Апр - 1:59